奔驰宝马电玩城网站

官方微博
官方微信
繁體版 |无障碍浏览 | 政务微博 |微信
今天是: 天气预报:
您当前所在的位置:首页 > 奔驰宝马电玩城在线玩 > 部门信箱

部门信箱

信件内容
信件标题: 房屋土地确权.
提交时间: 2018-10-25 11:10:51
信件内容:

你好!请问杨西楼行政村杨油坊公路两边的房屋确权了吗?确权需要什么资料?

回复内容
回复部门: 五星镇
回复时间: 2018-10-28 09:45:03
回复内容:

您好:


    感谢您对五星镇工作的关心与支持,五星镇不动产登记有关工作人员现在正在各村丈量测绘期间,12月底前核实材料;需要提供身份证、户口本、户籍证明、夫妻双方结婚证四类材料。