奔驰宝马电玩城网站

官方微博
官方微信
繁體版 |无障碍浏览 | 政务微博 |微信
今天是: 天气预报:
您当前所在的位置:首页 > 奔驰宝马电玩城在线玩 > 部门信箱

部门信箱

信件内容
信件标题: 界洪河公路.
提交时间: 2018-09-06 15:25:07
信件内容:

你好,想问一下沿着界洪河走向的路是否修准备修公路?

回复内容
回复部门: 交通局
回复时间: 2018-09-18 09:29:49
回复内容:

您好!感谢您对交通运输工作的关心和支持,您咨询的问题现回复如下:


    界洪河南岸省交通运输厅规划为S310,属省道。现正在开展前期工作,目前工程立项已批复,工程可行性研究已评审,待上级审批。如前期工作顺利,预计此项工程将于2020年实施。

评价:

很满意 满意 不满意